четверг, 18 марта 2010 г.

Способ контрацепции

Хочу рассказать о своем способе. Только одно условие - постоянный любимый мужчина должен быть в наличие, а не случайный партнер. Это не панацея, но вдруг кому подойдет. Первое, научитесь ловить свою овуляцию, для этого есть куча способов, не буду писать. потому что информации в интернете много.

Когда вы ее отловили, ждите 2 дня и без всяких опасений занимайтесь сексом в фазу абсолютного бесплодия вплоть до месячных. И еще если у вас цикл никогда не был короче 25 дней, то можно не предохранься в период менструации(первые 6-7 дней цикла).

В итоге вы имеете 15-18 дней в цикле, которые абсолютно безопасны. Нельзя в слепую использовать метод безопасных дней - это ненадежно!

Обязательно установите у себя овуляцию! Нужны тренировки. а как же?

Я думаю, многие интересуются степенью эффективности такого способа. Привожу некоторые сведения:
"Ряд исследований показал, что симпто-термальный метод естественного планирования семьи даёт 99%ную гарантию избежания или отсрочивания беременности.
Интересно отметить, что за всю историю «контроля рождаемости» средства этого контроля никогда не были менее эффективными, чем доступные в то время иные средства. К концу 1950х годов, когда были разработаны гормональные пилюли, современные методы ЕПС достигали, по результатам исследований, таких же высоких показателей эффективности, хотя эти исследования не получили широкого освещения в средствах массовой информации и не вызвали значительного общественного резонанса.


Это не календарный метод! Этот метод определения овуляции на 100%. Если кому интересно, могу скинуть ссылку на книгу, где очень подробно все написано об этом методе. Опять же, если можете - пейте таблетки. Беда в том. что они действительно на многих женщин отрицательно влияют. поэтому я предлагаю хотя бы ознакомиться с данным методом, может кому понравится? Эффективность при правильной технике ведь 99%.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails