понедельник, 1 марта 2010 г.

спираль - за и против

инородное тело, как вы выразились, намного безопаснее бля вашего здоровья ,чем гормональные таблетки, которые вы то выпить забудеть, то смешаете ПО НЕЗНАНИЮ с каким-нибудь веществом, которое уменьшает его действие (например алкоголь). К тому же они гормональные. От них поправляютя (правда кто-то на 5 кг, кто-то на 25 кг - из опыта подруг).

К тому же, чтобы начать применять определенные таблетки, ОБЯЯЗАТЕЛЬНО необходима консультация врача, потому как без неё вы можете уменьшить одних гормонов и увеличить других (знакомая пила противозачаточные и забеременнела, как потом выяснили, она этими таблетками выровняла свой гормональный фон и благополучно забеременнела). Да, презервативы может и безопаснее, но они ВСЕГДА должны быть под рукой, чтоб не пришлось за ними бежать в аптеку. А это не всегда получается!

Свечи. Иногда надо ждать, пока они растворятся и подействуют. А это время. Ну вообщем, я никому не навязываю своё мнение. Каждый делает свой выбор из своих соображений. Но консультация НОРМАЛЬНОГО врача в любом случае - обязательна!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails