среда, 17 марта 2010 г.

Самый лучший презерватив

Я пользовалась многими средствами, в том числе пила ОК (Три-мерси), но всего полгода, тк с приходом критических дней приходилось просто на стенку лезть.

 И сейчас, после них, хотя и прошло уже 2.5 года, боли очень сильные, помогает только 2 таблетки "Новиган" в первые 2 дня, притом одна-сразу перед такими днями на ночь.

Не приму-и всё, полдня потеряно. А гинеколог говорит, что всё в норме. Странно...

Потом пользовались презервативами и ППА. Презервативы рвались, только одной марки (Визит) и только за 3-5 дней до месячных-везло, как говорится!

Сейчас пользуемся Патентекс-овал. Пока всё супер. Помогает вера в то, что при регулярном цикле можно забеременеть только 7 опасных дней с 9 по 16.А на цикл я никогда не жаловалась, только если в другой часовой пояс ехала, но и там либо 21 день, либо 30, то есть никаких особых аномалий!

Пробовали и Фарматекс, он слишком мерзко размазывается по ногам, волосам и кровати, если это видишь-всё желание напрочь пропадает и смешно становится!

А самое страшное - это Визит ультратонкие. Они рвутся через каждые 2! Может у них договор с правительством РФ на стимуляцию рождаемости в стране?

Самые классные презервативы-это Лайфстайлз ультратонкие, их вообще не чувствуешь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails