суббота, 27 февраля 2010 г.

Гормональные контрацептивы

Гормональные контрацептивы
Мы говорим о том, что без перерывов в приеме таблеток, ваши яичники могут атрофироваться и вы уже никогда не сможете забеременеть, захотите вы потом рожать или нет. Жить-то надо сейчас, согласна, но подрывать здоровье, чтобы потом не оста-вить себе шансов стать матерью, по-моему, тоже не правильно.

Подумайте, почему часть гинекологов говорит о том, что нужно обязатель-но делать перерывы в приеме? Это ваша жизнь! И вам потом за нее от-вечать. Перестрахуйтесь, сходите к другому врачу, посоветуйтесь. Как бы потом не оказалось поздно и вы не стали тратить кучу денег и времени на то, чтобы вылечиться. А решать все-равно вам!


Мне кажется, подавлять функцию яичников - вот это настоящий стресс для организма. А когда вы делаете перерывы, яичники, наоборот, вос-станавливаются после длительного отдыха, приходят в норму и, как мне говорил врач, с двойной силой начинают вырабатывать яйцеклет-ки. Для них это естественно, какой же тут стресс? И еще советую вни-мательно перечитать инструкцию. Возможно, вы просто не заметили указание на то, что нужно делать ежегодные перерывы

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails