вторник, 29 июня 2010 г.

Секс. Мужчина. Алкоголь.Прерванный половой акт.

Алкоголь... что он делает с нами???...с помощью него пропадают все комплексы, наши желания становятся возможными, и мы стремимся их представить в жизнь. Желание секса становиться больше, уже наплевать на мнение других. Пьяными мы можем делать то, что трезвыми никогда не сделали бы. Как не странно, но влияние алкоголя бывает разное.

Иногда, такое как отторжение, организмом спирт и реакция вполне знакомая. Это либо сушняки, тупники, головная боль на утро, либо что еще хуже ты всю ночь проводишь в обнимку с унитазом и иногда доходит до того, что тебе больше нечего отдать этому белому другу, и ты просто начинаешь блевать желчью на утро ты понимаешь, что у тебя дохрена увеличена печень и на алкогольные напитки после этого еще минимум 3-4 месяца вообще не тянет. Есть, конечно, и другая сторона человеческого опьянения.

Почему - то больше всего она нравиться мужчинам, и то когда не они напиваются, а женщины. И типо «вот она сейчас выпьет и мне даст» Нет ну конечно лучше всего трахать пьяное тело, овощь который валяется голый на постели и тебе впринципе уже не важно становиться красивая она или нет. Ведь «там» все одинаковые) Блин мужскому члену по барабану какая она ( девушка) сасое главное чтоб дырка была свободна от пленки, легко возбуждалась ( а при опьянении это вообще не проблема) и главное без венерических заболеваний. А хотя какая разница есть же презерватив который защитит от всего.

Глупые идиоты зная что эта резинка мало того что защищает только на 99% а то и на 97%, он еще и состоит из маленьких дырочек, которые раза в 2 больше самого сперматозоида и поверьте (девушки) если он кончает в тебя, в вас, и не важно с резинкой или без, не факт что он вам не передаст сифилис, СПИД или маленький сперматозоид, которому будет рада только ваша матка, яйцеклетка которую он оплодотворит и он сам) вы этому согласитесь не обрадуетесь.

Продолжаем.мужчины Как бы мерзко это не звучало, но даже когда она у вас будет сосать, вы не думали что даже маленький созревающий герпес у нее на губах при банальном сексе на половых губах может тоже без проблем прийти и к вам?) а от этого будет не так то уж и просто избавиться! это не маленький прыщик на губах (на обыкновенных на лице) который помазал зовираксом и пуф все прошло,…нет!

Это проходит гораздо дольше. После такого вы не один раз посетите уролога, чтобы избавиться от этой хрени!! И я уже молчу про сифилис…и другие заболевания, которые передаются половым путем…а их много…очень много! И вообще презерватив считается средне эффективным контрацептивным средством.

Но, а больше всего меня забавляет прерванный половой акт. Он считается самым не эффективным средством контрацепции. Да я не спорю, что секс без презерватива это очень приятно и ощущения совсем другие) ничего не мешает и замарачиваться о том что «черт!!! да сколько можно выпадать» практически не надо…хотя все зависит от девушки…она еще как возбудится и как потечет!!! что он будет выпадать еще чаще, чем с презервативом. Так вот, вернемся к теме. Секс без этого шарика с пипкой на конце-это круто,…но, а вы не думали, что до того как он кончит, и все содержимое в его яичках выйдет наружу, что еще в момент телесного трения он выделяет сперму??? опасно, не правда ли))?
Решение таковы.

1- более эффективные способы контрацепции
например:
1- стерилизация (ну это еще рано, хотя просто перевязывают трубки от матки до яичников)
2- спермициды
3- оральные контрацептивны
4- вагинальные
5- пластыри, в конце концов
но это решит только проблему с оплодотворением.
А вот с половыми болезнями тут все просто) спать нужно с проверенными и надежными людьми!!! И самое главное в сексе желательно получать удовольствие))) а то плохо будет) Ну, об этом потом)

P. S. Не пейте так много!!!, а если и пьете то только с людьми, которые вас не потащат в постель, а если и потащат, то они будут здоровы)

1 комментарий:

Related Posts with Thumbnails