среда, 11 августа 2010 г.

Идеальный брак

Для меня идеальный брак (моё имхо) это когда люди живут вместе, не повышают друг на друга голоса никогда, постоянно смеются, имеют общие интересы, возможно, одинаковую профессию, вкусы и т.д. И даже после нескольких десятков совместной жизни имеют насыщенную сексуальную жизнь. Также достигают определённых успехов в жизни, делают карьеру, помогают друг другу, радуются за свои успехи и успехи второй половинки и всё в том же духе.

Самое главное, избежать рутины, вносить в свою жизнь что-то новое, не поддаваться быту. Чтобы появлялись новые увлечения, хобби, чтобы всегда была какая-то цель в жизни.И, наконец, чтобы по достижению определённых задач и успехов, которые были поставлены, когда оба родителя будут готовы, появился ребёнок, воспитание которого становилось бы одной из основных целей.

Но, если учесть, что цели в жизни у людей разные, разное воспитание, разный менталитет, религия, то, возможно, кому то это не покажется идеальным браком. Для кого-то идеальный брак это обязательное венчание в церкви, для кого-то, это гражданский брак, построенный исключительно на доверии, для кого-то брак, где есть только муж, жена, где нет детей, а для кого-то идеальный брак это куча детишек, которых надо воспитать.

И все эти мнения правильные, пАра сама должна выбрать что для неё идеальный брак, главное, чтобы и женщина и мужчина искренне считали что их брак идеален и они всё делают правильно. А уж что они там делают и как,и что считают идеальным, а что нет, это решать только им. Главное, чтобы "доброжелатели", которые со стороны не считают их брак идеальным своими советами не воплотили эту неидеальность в жизнь. Если гомосексуальная пара,и пара, имеющие свободные сексуальные отношения, простихосспади, считает свой брак идеальным, ды пускай и живут, счастья им только.

Идеальные браки есть, просто у каждого свой идеальный брак, и счастье не в том, чтобы жить "по шаблону" а счастье в том, чтобы жить счастливо.

Главное в жизни, выделить самое главное. Но ещё главнее, не навязывать это главное другому, ибо ему, возможно, предназначалось другое главное.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails