суббота, 17 июля 2010 г.

Пористая структура презерватива

Многие из нас видели шокирующее видео о пористой структуре презерватива...



Согласно естественному методу планирования семьи, есть дни плодные и не плодные. Таким образом супружеская близость в плодные дни даже с использованием презерватива может привести к беременности.

Не всем известно, что возможности женщины к наступлению беременности крайне ограничены. Фактически этот период складывается из продолжительности жизни сперматозоида в организме женщины, а это самое большое - 7 дней, на самом деле меньше; и продолжительности жизни яйцеклетки - одни сутки. Этот период называется плодным. Причем эти дни нельзя высчитать. Они не совпадают из цикла в цикл. Но при определенном опыте и навыке (научиться этому при желании несложно) любая женщина и супружеская пара могут знать это точно.

Это означает, что организм человека так устроен, что можно планировать количество детей, не принимая гормональных контрацептивов, губящих здоровье, барьерных
и внутриматочных средств.

К сожалению, производители противозачаточных таблеток распространяют мнение, что он очень неэффективен, но это не так, его успешно используют множество супружеских пар. Надо лишь овладеть этим навыком.

По статистике только 6,1% женщин, пришедших на операцию искусственного прерывания беременности, никогда не пользовались контрацепцией. 53,7% - те, кто использовал какой-либо вид контрацепции в цикле, в котором произошло зачатие. 38,2% - пользовались ранее. Из 100 абортов 28 прозведены у женщин, которые использовали презерватив в цикле, в котором произошло зачатие.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails