понедельник, 21 июня 2010 г.

ППА это ПРЕРВАННЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

Во все цивилизованном мире самым приемлемым методом контрацепции (при отсутствии противопоказаний) являются комбинированные оральные контрацептивы. Так, как кроме контрацептивного эффекта обладают еще рядом положительных свойств - защищают от раков молочной железы, эндометрия, яичников ( в принципе, можно считать, и от рака ш/матки, так, как данная локализация рака имеет зависимость от частоты выполнения манипуляций на ш/матки (чем больше абортов и половых партнеров,тем выше риск развития рака ш/матки), обладают профилактическим действием для мастопатии.

И только наша страна как всегда идет своим путем. Ну еще страны африки ( кроме ЮАР).

Если вопрос чисто орального или анального секса - там другие проблемы. Кроме того при анальном сексе вероятность беременности сохраняется. А если речь вести о том, что начала вагинально , а окончание орально или анально - все проблемы психологического плана остаются ( читайте З.Фрейда), а при анальном ( если практиковать его часто) - у женщины появляются дополнительные проблемы.

А человек спрыгнувший с 10 этажного дама тоже пока летит чувствует себя неплохо, проблемы начинаются в момент соприкосновения с землей.
Я ведь выражаю не свое мнение, я привожу результаты исследования в клиниках.

При анальном половом контакте, как и при петтинге и прерванном половом акте сперма (пусть и в небольшом количестве) попадает на половые органы ( при анальном контакте вытекает из прямой кишки, тем более, что в большинстве случаев женщина при этом (или после этого) находится в положении лежа на животе.

Случаи такие описаны и в литературе, и имею личный опыт ( как врача) в наблюдении такой пациентки - 15 летняя девочка практиковала анальный секс, так, как была девственница, а мама проверяла регулярно ее девственность.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails