среда, 2 июня 2010 г.

Советы

Кому?
В России эту процедуру разрешают женщинам после 35 лет, или уже имеющим 2 детей, или если медицинский диагноз таков, что беременность может закончиться гибелью будущей матери.

Где?
Внимательно оцените медицинское учреждение , в котором собираетесь сделать операцию. Имейте в виду: трубная окклюзия может быть произведена лишь в медицинском заведении, имеющем лицензию на этот вид деятельности. В учреждении (клинике, центре и т.п.) должны быть непременные составляющие для ее качественного проведения:
• операционная и соответствующее оборудование;
• соблюдение мер по профилактике инфекций;
• наличие всех положенных условий для оказания неотложной помощи.

Как?
Сегодня можно выбирать между тремя методами. Прибор, которым делают операцию, один. Разница только в том, как его вводят: через живот, влагалище или в матку. Самый дешевый способ – введение в матку. В любом случае, все методы на сегодняшний день недороги, да и в больнице вы проведете совсем немного времени.
Помните: это все-таки операция, и не допускайте небрежности в отношении к собственному здоровью, прибегая к услугам не внушающих доверия «профессионалов» в сомнительных конторах.
Собираясь на эту операцию, поговорите со своим лечащим врачом, так как, исходя из вашей личной ситуации, он выберет подходящее время для ее совершения.

Итак, к чему вы должны быть готовы
и какие вопросы могут вас волновать…
Это операция, и вам придется принять послеоперационную боль, если вы делаете такой шаг. Правда, у всех нас болевая чувствительность различна, и вовсе не обязательно, что именно вы будете стонать.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails