четверг, 25 февраля 2010 г.

Контрацептивы За или Против?

Контрацептивы За или Против?
Пропаганда в школах должна начинаться не с марок презервативов, если уж вы решили развивать эту тему, а с морально-этического воспитания. Чтобы девочки начинали свою половую жизнь хотя бы "по любви", а не потому что все давно "УЖЕ НЕ, а я как дура...", чтобы мальчикам объясняли устройство женской половой системы (именно системы!!!). Не поверите, но молодой человек лет, кажется, двадцати трех (!!!) занялся сексом с девственницей, после чего она забеременела. Через три недели он бегал и у всех спрашивал про "какие-то таблетки" - имелся ввиду постинор... На вопрос, как ты так умудрился, он заявил: так девственницы же не залетают! О чем можно говорить, о каких презервативах? Наши молодые люди НЕ БЕРЕГУТ друг друга, от того что не знают элементарных основ анатомии!!!

А по поводу "что всем рожать, что ли??" Знаете, люди войну переживали, голодный Ленинград проходили! А вы говорите "дети"... И если вы так относите к детям, мне вас жаль... А если уж их кто-то не хочет, тогда вон стерилизацию в клиниках делают. Слабые мы очень часто, ответственность боимся на себя взять за свои же поступки... Трахаться и ноги раздвигать (извините за грубость) нам нравится, а вот за последствия мы отвечать не хотим! Замечательно! Еще и виним в случившемся всех подряд: его/ее, семью, государство...

Это я все к тому говорю, что ни одно средство контрацепции не дает 100% защиты, и вот когда "так получилось" стоит задуматься все-таки, а не на аборты девочек отправлять. Тем более первый аборт в раннем возрасте зачастую оказывается последней беременностью. Бывают, конечно, тяжелейшие, безвыходные ситуации, но на то она и жизнь - полноцветная, а не черно-белая, как ДА и НЕТ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails